Людмила Г.
Проходили с сыном (5 месяцев) терапию Войта у Азата Миразовича. Очень довольны результатом! Все проблемы, с которыми пришли, решились быстрее, чем я думала 🙏 Азат Миразович, благодарю Вас за Ваш профессионализм, спокойствие и доброе отношение! Очень рада, что попали именно к вам!
Так же хотелось бы отметить всегда приветливый и вежливый персонал на рецепции и уютную атмосферу в клинике.